Маски сброшены? Онлайн-конференция постпандемических технологий для турбизнеса.
Какие вопросы мы обсудим?
• China Friendly Chat: Китай в один клик!
• Дистанционные продажи турагентства: привлечение клиентов и ЭДО
• РСТ – комитеты спасения: постковидные уроки, инициативы и проекты
• Автоматизируй это! Забываем о проблемах с кассой и ведением клиентов
• КАК и КОМУ продавать туры в постпандемийный несезон?!
• Новый антипандемический сервис от Телетрейн: продажа грузовых авиаперевозок, как альтернативный источник дохода для туристических агентств.
• Два сценария – две стратегии развития турбизнеса на внутреннем рынке
• Online Travel & Business Travel - как изменилась индустрия за время пандемии?
• Event-маркетплейс beAmore - новые возможности для развития внутреннего туризма
• Мой Агент. Движение вверх: инструменты сервиса для новой реальности.
• Гибкость и стратегия как главные преимущества отеля в современном маркетинге: как получить поток гостей и загрузить отель.
• ПостCOVIDное саморегулирование рынка Business Travel: инициативы, проблемы и перспективы
• Работаем на опережение. Как меняется работа отдела продаж отеля в кризисный и посткризисный период?
• Настоящее и будущее Business Travel: ситуация на рынке перевозок глазами агента
- Старт новых обучающих курсов для руководителей и маркетологов тур бизнесаС 9 по 13 октября 2023 года пройдет интенсивный курс по изучению актуальных в 2023 году инструментов и навыков цифрового тревел маркетинга.Старт новых обучающих курсов для руководителей и маркетологов тур бизнеса
- Новый отчет "Цифровые навыки в туризме - 2023"Отчет об исследовании наличия цифровых навыков у туристических организаций Казахстана в 2023 году.Новый отчет "Цифровые навыки в туризме - 2023"